Зональный смотр-конкурс в г. Рославле

Дата публикации: 
23 марта 2015 года

 20 марта 2015 года    в г. Рославле состоялся зональный смотр-конкурс художественного творчества учащихся ДХШ, художественных отделений ДМШ и ДШИ. Десногорская художественная школа представила на конкурс 510 художественных работ учащихся и  завоевала 153 призовых места.

Мы поздравляем победителей выставки и их родителей с успехами в художественном творчестве!

 

ПОБЕДИТЕЛИ 

ЗОНАЛЬНОГО СМОТРА – КОНКУРСА

в г. Рославле 2015 г.

 

 

РИСУНОК

1 класс

Баракова Екатерина

2 место

Кульцова Г. Д.

3 класс

Касаджик Максим

3 место

Шулакова Е. Д.

4 класс

Гунькова Ксения

1 место

Кульцова Г. Д.

Гунькова Ксения

3 место/2

Кульцова Г. Д.

Душак Юлия

поощрение

Паскаль Е. В.

5 класс

Душак Юлия

3 место

Паскаль Е. В.

Симошенко Мария

поощрение

Самедова Е. Ф.

ЖИВОПИСЬ

1 класс

Костюкова Варвара

1 место

Паскаль Е. В.

Кухтенкова Анна

2 место

Кульцова Г. Д.

Костюкова Варвара

3 место

Паскаль Е. В.

2 класс

Козлова Валерия

2 место

Тарасенко Е. А.

Кузнецова Мария

3 место

Тарасенко Е. А.

Степченкова Мария

3 место

Паскаль Е. В.

3 класс

Шитягин Андрей

3 место

Васильева А. В.

Кляченкова Виктория

3 место

Тарасенко Е. А.

4 класс

Молодикова Марина

2 место

Луканина И. В.

Гунькова Ксения

3 место/3

Кульцова Г. Д.

Романов Даниил

3 место

Кульцова Г. Д.

Молодикова Марина

поощрение

Луканина И. В.

Силкина Ольга

поощрение

Тарасенко Е. А.

5 класс

Чернышёва Даниэла

1 место

Васильева А. В.

Душак Юлия

2 место/2

Паскаль Е. В.

Лёвкина Анастасия

3 место

Самедова Е. Ф.

 

КОМПОЗИЦИЯ

1 класс

Давыденков Дмитрий

3 место

Ипатова М. В.

Ковтун Дмитрий

поощрение

Ипатова М. В.

Степченкова Мария

поощрение

Паскаль Е. В.

2 класс

Кузнецова Мария

3 место

Тарасенко Е. А.

Степченкова Мария

поощрение

Паскаль Е. В.

Колзеева Елизавета

поощрение

Тарасенко Е. А.

Золотова Полина

поощрение

Тарасенко Е. А.

3 класс

Шитягин Андрей

3 место

Васильева А. В.

4 класс

Молодикова Марина

1 место

Луканина И. В.

Шугарова Екатерина

2 место

Тарасенко Е. А.

Кольтюгина Анастасия

3 место

Тарасенко Е. А.

Маханькова Алина

3 место

Кульцова Г. Д.

Гунькова Ксения

3 место

Кульцова Г. Д.

Миронова Ангелина

поощрение

Кульцова Г. Д.

5 класс

Ерофеева Анастасия

1 место

Паскаль Е. В.

Лёвкина Анастасия

1 место

Самедова Е. Ф.

Кузнецова Елизавета

2 место

Паскаль Е. В.

Лёвкина Анастасия

2 место

Самедова Е. Ф.

Жуйкова Кристина

3 место

Паскаль Е. В.

Симошенко Мария

поощрение

Самедова Е. Ф.

 

ГРАФИКА

1 класс

Ковтун Дмитрий

3 место

Ипатова М. В.

Степченкова Мария

3 место

Паскаль Е. В.

Давыденков Дмитрий

поощрение

Ипатова М. В.

Якимина Анастасия

поощрение

Кульцова Г. Д.

2 класс

Золотова Полина

3 место

Тарасенко Е. А.

Степченкова Мария

поощрение

Паскаль Е. В.

Козлова Валерия

поощрение

Тарасенко Е.А.

3 класс

Куликова Ксения

3 место

Шулакова Е. Д.

Голубева Софья

3 место

Шулакова Е. Д.

Подлатова Мария

3 место

Шулакова Е. Д.

Курбацкая Карина

поощрение

Шулакова Е. Д.

Касаджик Максим

поощрение

Шулакова Е. Д.

Якутина Полина

поощрение

Шулакова Е. Д.

4 класс

Миронова Ангелина

3 место

Кульцова Г. Д.

Милодикова Марина

поощрение

Луканина И. В.

5 класс

Барыбин Егор

2 место

Кульцова Г. Д.

Кондратенко Егор

3 место

Кульцова Г. Д.

 

ДЕКОРАТИВНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

1 класс

Пивоваров Илья

1 место

Кульцова Г. Д.

Новикова Анастасия

2 место

Тарасенко Е. А.

Бурдова Александра

3 место

Ипатова М. В.

Пивоваров Илья

3 место

Кульцова Г. Д.

2 класс

Иванова Дарья

2 место

Паскаль Е. В.

Потапова Арина

2 место

Шулакова Е. Д.

Якутина Полина

3 место

Шулакова Е. Д.

3 класс

Чухлебова Ольга

2 место

Васильева А. В.

Чухлебова Анастасия

3 место

Васильева А. В.

Фёдорова Полина

3 место

Васильева А. В.

4 класс

Шугарова Екатерина

1 место

Тарасенко Е. А.

Кольтюгина Анастасия

2 место

Тарасенко Е. А.

Симон Александр

3 место

Тарасенко Е. А.

5 класс

Лёвкина Анастасия

2 место

Самедова Е. Ф.

Симошенко Мария

3 место

Самедова Е. Ф.

Филатова Анна

поощрение

Васильева А. В.

 

ДИЗАЙН

1 класс

Дубинина Вероника

2 место

Тарасенко Е. А.

Золотова Полина

2 место

Тарасенко Е. А.

Прокопец Ангелина

2 место

Паскаль Е. В.

2 класс

Беликова Анна

2 место

Тарасенко Е. А.

Кузнецова Мария

2 место

Тарасенко Е. А.

Степченкова Мария

2 место

Паскаль Е. В.

3 класс

Курбацкая Карина

1 место

Шулакова Е. Д.

Киселёва Анна

2 место

Шулакова Е. Д.

Якутина Полина

3 место

Шулакова Е. Д.

Подлатова Мария

3 место

Шулакова Е. Д.

5 класс

Лёвкина Анастасия

1 место

Самедова Е. Ф.

Штаний Роман

2 место

Ипатова М. В.

Соловьёва Юлия

2 место

Васильева А. В.

Максименкова Анна

3 место

Васильева А. В.

Симошенко Мария

3 место

Ипатова М. В.

Селезнёва Дарья

3 место

Васильева А. В.

Филатова Анна

3 место

Васильева А. В.

 

ЗАРИСОВКИ

5 класс

Филатова Вероника

3 место

Паскаль Е. В.

 

ПЛЕНЭР

1класс

Степченкова Мария

1 место

 

Удалов Дмитрий

1 место

Паскаль Е. В.

Удалов Дмитрий

2 место

Паскаль Е. В.

Пивоваров Илья

2 место

Кульцова Г. Д.

Кузнецова Мария

3 место

Тарасенко Е. А.

Захаренкова Дарья

поощрение

Ипатова М. В.

Кузнецова Мария

поощрение

Тарасенко Е. А.

Тюрина Валерия

поощрение

Яковлева Е. О.

2 класс

Якутина Полина

1 место

Шулакова Е. Д.

Якутина Полина

2 место

Шулакова Е. Д.

Зыкова Лолита

2 место

Самедова Е. Ф.

Подлатова Мария

3 место

Шулакова Е. Д.

Лёвкина Анастасия

3 место

Самедова Е. Ф.

Касаджик Максим

3 место

Шулакова Е. Д.

Якутина Полина

3 место

Шулакова Е. Д.

Дубинина Вероника

поощрение

Тарасенко Е. А.

Новикова Анастасия

поощрение

Тарасенко Е. А.

Якутина Полина

поощрение

Шулакова Е. Д.

3 класс

Кольтюгина Анастасия

2место/2

Тарасенко Е. А.

Лазарева Александра

3 место

Луканина И. В.

Гурченкова Екатерина

3 место

Тарасенко Е. А.

Шугарова Екатерина

поощрение

Тарасенко Е. А.

Молодикова Марина

поощрение

Луканина И. В.

4 класс

Лёвкина Анастасия

2 место/2

Самедова Е. Ф.

Донина Александра

2 место

Паскаль Е. В.

Донина Александра

3 место

Паскаль Е. В.

Жуйкова Кристина

3 место

Паскаль Е. В.

Душак Юлия

3 место/2

Самедова Е. Ф.

Русина Владлена

3 место

Самедова Е. Ф.

Савченкова Маргарита

поощрение

Самедова Е. Ф.

Лёвкина Анастасия

поощрение

Самедова Е. Ф.

Симошенко Мария

поощрение

Самедова Е. Ф.

Душак Юлия

поощрение/2

Паскаль Е. В.

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ  ГРУППА

возраст

5-7 лет

Туснина Ева

2 место

Яковлева Е. О.

Бузмаков Виталий

3 место

Яковлева Е. О.

Новикова Анастасия

3 место

Лыткина А. Т.

Голубцова Вера

3 место

Луканина И. В.

возраст

8-9 лет

Маркова Анна

3 место

Бородинова С. А.

Борисенко Вероника

3 место

Яковлева Е. О.

Сениченкова Алина

3 место

Самедова Е. Ф.

Агеев Максим

поощрение

Яковлева Е. О.

Чугунова Ирина

поощрение

Ипатова М. В.

Платонова Елизавета

поощрение

Луканина И. В.

 

ДПИ

Витраж

Кривкина Анастасия 5 кл.

1 место

Яковлева Е. О.

Батик

Таран Мария

3 место

Ипатова М. В.

Володина Елизавета

3 место

Ипатова М. В.

Донина Александра

3 место

Ипатова М. В.

Шумилина Алина

поощрение

Ипатова М. В.

Голубева Софья

поощрение

Ипатова М. В.

Савченкова Вероника

поощрение

Ипатова М. В.

Куклы

Сырадоева Виктория 5кл.

1 место

Яковлева Е. О.

Симон Александр 4 кл.

2 место

Тарасенко Е. А.

Кольтюгина Анастасия  4кл.

2 место

Яковлева Е. О.

Павлюченко Валентин  4 кл.

2 место

Тарасенко Е. А.

Химочкина Виктория 4 кл.

3 место

Яковлева Е. О.

Гурченкова Екатерина  4 кл.

3 место

Яковлева Е. О.

Силкина Ольга 4 кл.

3 место

Яковлева Е. О.

Шугарова Екатерина 4 кл.

3 место

Яковлева Е. О.

Гобелен

Химочкина Виктория  4кл.

1 место

Яковлева Е. О.

Шугарова Екатерина 4 кл.

1 место

Яковлева Е. О.

 

Роспись по дереву

Хаметова Аделя  4 кл.

1 место

Луканина И. В.

Новикова Светлана  5 кл.

1 место

Симошенко Мария  4 кл.

2 место

Климова Алиса  3 кл.

2 место

Назарова Алина  3кл.

2 место

Соболева Светлана  3кл.

2 место

Москвина Виктория  3кл.

2 место

Лазарева Александра  4 кл.

2 место

Шитягин Андрей  3 кл.

2 место

Савченкова Маргарита  4кл.

3 место

Хаметова Аделя 4 кл.

3 место

Соболева Светлана 4 кл.

поощрение/2

Мамейкина Анна  4кл.

поощрение

Миронова Ангелина  4кл.

поощрение

Касаджик Максим  3кл.

поощрение

Климова Алиса  3кл.

поощрение

Романов Даниил  4кл.

поощрение/2

Русина Владлена  4кл.

поощрение

Молодикова Марина 4кл.

поощрение

Климова Алиса  4кл.

поощрение

Лёвкина Анастасия  4кл.

поощрение

Леонтьева Алина  4кл.

поощрение/2

 

КЕРАМИКА

2 класс

Кузнецова Мария

1 место

Яковлева Е. О.

Куликова Ксения

1 место

3 класс

Артамонова Мария

1 место

Якутина Полина

2 место

Шитягин Андрей

3 место

Химочкина Виктория

3 место

5 класс

Иванова Алиса

2 место

 

СКУЛЬПТУРА

1 класс

Пивоваров Илья

1 место

Паскаль Е. В.

Давыденков  Дмитрий

2 место

Яковлева Е. О.

Морозкова Дарья

2 место

Яковлева Е. О.

Демичева Алина

3 место

Паскаль Е. В.

2 класс

Удалов Дмитрий

3 место

Паскаль Е. В.

Якутина Полина

3 место

Паскаль Е. В.

 

ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ (живопись, рисунок, композиция)

 

Ракульцева Кристина

1 место

Тарасенко Е. А.

Широкова Виктория

1 место

Кульцова Г. Д.

Лапкуте Валерия

1 место

Ипатова М. В.

Якушевич Дарья

1 место

Ипатова М. В.

Кравченко Светлана

2 место

Кульцова Г. Д.

Филиппов Максим

2 место

Кульцова Г. Д.

Фёдорова Полина

3 место

Кульцова Г. Д.

Власенкова Марина

3 место

Кульцова Г. Д.